Представители

У нас есть большая сеть представителей, по всей территории Украины. У них Вы можете приобрести нашу продукцию не опасаясь за ее подленность, а так же по единой розничной цене.

г.Винница
Дячук Денис Васильевич
Дячук Вмктория Васильевна

г.Винница Хмельницкое шоссе 13, оф 410.  Павильон центрального рынка, 2 этаж, отд. 53. 

(063) 274-06-62 (098) 360-15-66 (093) 412-93-41
г.Винница
Комар Татьяна Николаевна
(098) 769-03-77
г.Винница
Гикавая Нина Георгиевна
г.Винница, ул. Келецкая 51, оф.208. ул. Ленинградская 36, оф 18
(0432) 690-367 (094) 903-43-67
г.Гайсин
Шевчук Максим Михайлович
(093) 56-24-955 (096) 457-35-11
г.Луцк
Набока Иван Георгиевич

г.Луцк пр. Соборности, д.10

(066) 177-64-86 (096) 543-80-10
г.Луцк
Олач Светлана Владимировна
ул. Шопена 18
(050) 788-49-49 (067) 182-80-83
г.Луцк
Куницин Михаил Михайлович
г.Луцк, ул. Лермонтова 7, кв. 2
(050) 221-84-85 (063) 378-74-65
г.Днепр
Дяченко Любовь Ивановна

г.Днепр, ул.Комсомольская 52, оф.460

(056) 744-27-51 (056) 373-64-61 (050) 362-16-17 (050) 420-16-18
Днепропетровская область
Завидов Игорь Васильевич
г.Днепропетровск, ул. Вокзальная 5, офис 309
(056) 721-94-09 (093) 838-78-64
г.Каменсое
Южакова Лариса Николаевна
г.Каменсое, ул.Матросова, 33-а, кв.27
(068) 475-77-08 (063) 254-86-72 (095) 230-44-42
г.Каменсое
Чайников Василий Николаевич
г. Каменское, п-т Ленина 42В (Эко-киоск) р-н школы №5
(096) 370-95-09 (096) 251-87-57
г.Верхнеднепровск
Шишацкий Олег Николаевич
г. Верхнеднепровск, ул. Ленина, д.7
(066) 345-64-61 (063) 636-12-49
г. Кривой Рог
Беспальчук Татьяна Владимировна
(067) 630-83-99
г. Кривой Рог
Стахевич Оксана Юрьевна
г. Кривой Рог Центрально-городской р-н
(097) 966-75-71
пгт.Петропавловка
Диденко Юрий Владимирович
пгт. Петропавловка, ул. Октябрьская 79, кв.3
(050) 421-50-83 (095) 676-50-79 (05631) 3-05-86

г.Донецк г.Луцк
Нещеретный Олег Анатольевич

г.Донецк, ул.Постышева, 135 пр. Киевский, 36 г.Курахово ул. Победы, 16

(050) 600-82-07 (093) 240-73-84 (066) 504-03-05
г.Донецк
Миронова Галина Ивановна
г.Донецк, ул. Университетская №77, оф. 512
(066) 444-77-71 (099) 491-13-74 (071) 339-50-50
г.Мариуполь
Тищенко Лидия Сергеевна
г.Мариуполь, пр.Ленина,80 городская больница №3
(0629) 33-70-75 (0629) 47-02-79 (067) 621-96-95
г.Харцызк
Середа Сергей Станиславович
г.Харцызк, ул.Толбухина д.9-а
(050) 767-24-96
г.Горловка
Назаров Александр Валентинович
г. Горловка, ул. Богуна, 63
(050) 860-91-59 (06242) 3-93-00
г.Славянск
Ференец Роман Владимирович
г.Славянск, ул. Ленина, 36, оф 313
(050) 933-34-82
г.Макеевка г.Луцк
Нещеретный Олег Анатольевич
г. Кривой Рог Центрально-городской р-н
(050) 600-82-07 (093) 240-73-84 (066) 504-03-05
г.Краматорск
Шебанов Вячеслав;
Шебанова Эльвира
ул. Дворцовая-17 оф 4. салон "L`Оптика"
(063) 452-60-80 (099) 155-99-65 (097) 04-53-444 (0626) 41-44-34
г.Мариуполь
Стригунова Ирина Николаивна
рынок "Киевский", м-н "Здоровье-Эко-чистота"
(098) 556-28-09

г.Житомир
Файдюк Ольга Леонидовна
г.Житомир, ул.Бугайченко, 7. ООО «СИОНА»
(0412) 46-45-54 (067) 411-47-07 (093) 050-13-83 (094) 915-15-54
г.Новоград-
Волынский
Прищепа Анатолий Владимирович
г.Новоград-Волынский, пгт.Городница, ул. Ватутина, д.5,кв1
(096) 812-79-71 (093) 093 93 83
г.Запорожье
Митяев Святослав Юрьевич
г.Запорожье, ул.Парамонова 19; Возможна доставка на дом.
(061) 2704737 (093) 758-45-54
г.Запорожье
Курдась Елена Ивановна
г.Запорожье, ул. Тополина, д.37, кв. 4, (код 15)
(061) 701-39-01 (050) 454-02-64
г.Мелитополь
Занчук Елена Ивановна
(096) 470-90-06
г.Энергодар
Пономарёва Инна Викторовна
г.Энергодар, бульвар Юности, д.7. кв.113
(095) 330-08-64
г.Запорожье
Бурцев Сергей Сергеевич
ул. Воронежская, д.10, кВ.28
(061) 270-60-82 (099) 5-222-937 (096) 485-45-37
г.Бердянск
Онищенко Александр Викторович
Запорожская обл., г.Бердянск
(050) 931-13-96
г.Мукачево
Стегней Анатолий Юрьевич
(099) 754-33-23 (050) 519-87-16
г.Ужгород
Чепурной Максим Владимирович
(050) 687-27-07
г.Чоп
Пап Томаш Валерьевич
Пап Оксана Дмитриевна
г.Чоп
(066) 707-87-89 (099) 028-66-29
г.Ивано-
Франковск
Кравчишин Михаил Михайлович
г.Ивано-Франковск, вул. Галицька, 112-Д ТЦ"Щедрик"
(098) 408-82-22 (050) 433-34-44
с.Стецева
Грицяк Омелян Омелянович
Снятенский р-н, с.Стецева, ул. Січових Стрільців, 80
(097) 262-41-92
г.Ивано-
Франковск
Маляренко Елена Федоровна
(099) 005-41-60 (068) 545-65-51
г.Киев
Клименко Ирина Валерьевна
п-т. В. Лобановского (Краснозвездный), 119
(044) 229-55-12 (067) 903-03-00 (066) 170-97-67 (Viber, WhatsApp, Telegram)
г.Киев
Горская Оксана Владимировна
г.Киев м-н Ремедиум
(063) 819-11-99 (044) 360-00-50
г.Киев
Луценко Анатолий Владимирович
г. Киев Доставка: ул. Милютенко д.12-а, ул. Героев Днепра 23, ул. Горького 143, ул. Ревуцкого 19/1
(093) 052-24-13 (098) 096-99-41 (050) 443-61-91
г.Киев
Керенцева Ольга Николаевна
ул. Добрый путь, 5
(063) 483-72-14 (050) 764-65-78
г.Иванков
г.Киев
Анненков Георгий Анатольевич
г. Киев, ул.Фрунзе 126/2
(050) 614-63-13 (044) 468-05-54 (096) 789-60-28
г.Киев
Иванова Ирина Петровна
г.Киев м-н Ремедиум
(099) 02-55-977
г.Белай
Церковь
Хоменко Виталий Сергеевич
(096) 56-88-300 (063) 846-03-94 (095) 752-59-40
г.Кропивницкий
Полудень Наталия Дмитриевна
ул. Дарвина, д.35/1
(066) 462-75-63 (098) 712-99-90
г.Новоархангельск
Шопко Петро Иванович
(096) 652-12-73 (0525) 53-51-99
г.Луганск
Мишина Лидия Алексеевна
ул.Кирова, д.35-а
(066) 592-49-34 (063) 377-06-62
г.Лисичанск
Давыденко Анатолий Михайлович
ул. М.Рыльского, д.8, кв.1
(0251) 7-45-66 (050) 573-61-28
г.Алчевск
Бруенкова Елена Валерьевна
(050) 948-50-47
г.Алчевск
Васильева Валентина Ивановна
(050) 760-80-19
г.Червоноград
Джус Людмила Степановна
ул.Парковая 2
(03249) 4-78-03 (067) 676-28-53 (063) 153-24-20
г.Львов
Юдин Сергей Владимирович
(067) 671-14-35 skype - udingeneral1 ICQ - 364054758
г.Львов
Підлісний Ярослав Федорович
(063) 39-39-699 (096) 096-46-96
г.Дрогобыч
Гриньков Виталий Васильевич
Спортивная и восстановительная медицина, врач реабилитолог
(095) 658-17-65 (063) 199-76-22
г.Николаев
Федорова Светлана Олеговна

ул. Фрунзе, 27

(0512) 46-25-18 (093) 442-01-65
пгт.Врадиевка
Тарусова Татьяна Николаевна
(097) 766-03-08 (097) 956-2-956
г.Николаев
Розсошко Павел Григоійович
п-т Центральный 93в, оф.408 здание "Дор. маш", консультационный центр Medilife, врач-консультант
(067) 41-50-233 (067) 515-55-54 (0512) 59-01-88 (0512) 59-41-88 (063) 164-50-47 (095) 711-06-34
г.Николаев
Запорожченко Наталья Евгеньевна
(093) 741-48-40 (050) 523-76-24 (0512) 37-50-67 (0512) 37-54-73
г.Николаев
Иванченко Наталья Владимировна
(093) 353-74-00 (095) 504-78-77


г.Одесса
Гордиенко Геннадий Владимирович

ул. Г. Бочарова, д.52, кв.30

(067) 486-61-52
г.Одесса
Данилюк Константин Алексеевич
ул. Раскидайловская, д.18
(048) 7-881-882 (050) 391-07-07 (097) 333-31-00 (063) 838-29-15
г.Одесса
Николаенко Людмила Викторовна
ул.Степовая, дом 23/25, кв.60
(067) 708-76-02 (093) 199-31-17
г.Белгород-
Днестровский
Иванов Владимир Николаевич
(097) 742-41-91 (093) 332-43-80 (097) 270-98-09
г.Одесса
Перепадя Сергей Александрович
ул. Раскидайловская, д.18
(067) 946-52-18 (093) 538-94-89
г.Одесса
г.Черноморск
Кондакса Александра Васильевна
Есть возможность самовывоза
(063) 245-54-54 (095) 244-35-34
г.Черноморск
Завидов Игорь Васильевич
ул. Раскидайловская, д.18
(056) 721-94-09 (093) 838-78-64
г.Полтава
Шапочка Ирина Григорьвна

Киевское шоссе, д. 74-а

(0532) 63-64-57 (098) 466-55-99
г.Кременчуг
Мокрый Андрей Павлович
ул.Кировоградская д.6
(067) 535-52-40 (097) 448-69-97
г. Міргород
Луценко Анатолій Володимирович
г. Міргород
(093) 052-24-13 (098) 096-99-41 (050) 443-61-91

г.Дубно
Весельская Наталья Петровна
(096) 794-98-42

г.Сумы
Ковальчук Сергей Григорьевич
(099) 742-30-03
г.Сумы
Борсук Николай Владимирович
(050) 192-11-06
г.Путивль
Самкова Зоя Евгеньевна

ул. Лермонтова, 9

(066) 160-45-71 (098) 710-08-20
г.Тернополь
Соя Людмила Леонидовна
ул.Морозенко, д.3
(0352) 26-00-80 (050) 965-37-59 (067) 260-55-97
Кременецкий р-н.
г.Почаев
Ахтанин Николай Феодосиевич
Варшавская д.23
(096) 780-04-59 (097) 662-75-93
г.Харьков
Быков Андрей
(067) 570-37-63 (068) 892-22-62-Viber
г.Харьков
Крупский Алексей Юрьевич
ул.Донец-Захаржевского 6/8, к.105
(057) 780-94-09 (050) 512-20-23
г.Харьков
Тимошенко Олег Анатольевич
(050) 301-19-16
г.Каховка
Тымченко Александр Васильевич
(093) 870-59-50 (099) 33-44-446
г.Новая
Каховка
Пахалюк Наталья Анатольевна
(095) 327-95-59
г.Новая
Каховка
Гречаный Эдуард Валентинович
(050) 707-18-86
г.Скадовск
Кислинская Людмила Владимировна
г.Скадовск ул.Советская 28 м-н "Концтовары" здание БытрадиоТехники
(050) 981-79-02 (097) 195-27-98 (067) 276-61-80 (095) 109-71-86
г.Хмельницкий
Колесникова Елена Анатольевна
ул. Грушевского, д.96/1
(067) 161-49-02 (0382) 79-48-61
г.Черкассы
ЧП"Бельский Дмитрий Анатольевич"
(0472) 56-15-54 (067) 959-07-99
г.Чигирин
Пустовой Игорь Владимирович
(095) 649-48-84 (097) 415-13-40 (063) 497-11-09
г.Умань
Бедрий Анатолий Владимирович
ул.С. Перовской,19, кв.49
(04744) 4-20-67 (044) 360-16-75 (063) 781-47-44
г.Чернигов
Рулько Ксения Анатольевна
ул. Комсомольская, 53
(063)847-37-87 (0462)62-25-65
г.Нежин
Веруга Александр Васильевич
(093) 035-36-85 (096) 307-34-43
г.Прилуки
Минкина Лидия Григорьевна
(063) 114-18-53 (066) 257-74-98
г.Ялта
г.Алушта
г.Симферополь
Дийкун Ольга Александровна
+7(978)742-33-90